Новости Умбатур
НОВОСТИ UMBATUR

Международная выставка «МИР Охоты и Рыбалки»

Команда UMBATUR приглашает на 1–ю Международную выставку «МИР Охоты и Рыбалки» которая пройдет с 16 по 19 февраля 2023 Москва, Крокус Экспо

«МИР Охоты и Рыбалки» - место встречи профессионалов и любителей.

Именно здесь открываются возможности для обмена опытом, поиска деловых партнеров и заключения контрактов.


Цель выставки - привлечь максимальное внимание любителей охоты и рыбалки, сфокусироваться на инновациях и трендах в производстве и продаже оснащения и комплектующих. Создать территорию для общения единомышленников, обмена опытом и знакомства с новинками от зарекомендовавших себя марок и перспективных брендов.
Стать трамплином для начинающих собственное производство молодых компаний и стартаперов. Популяризировать здоровый и активный образ жизни.
Создать актуальную деловую программу, в которой помимо приглашенных спикеров, профессионалов рынка и ведущих блогеров, примут участие представители компаний-участников. Участники программы обсудят тренды и новинки производства, обменяются опытом.

В зоне презентаций, на протяжении 4-х выставочных дней компании-участники смогут продемонстрировать свою продукцию и поделиться секретами и тонкостями их использования, презентовать свою компанию, устроить мастер-классы или конкурсы.

Для участников выставки предоставлены максимально комфортные условия. Лучший современный выставочный комплекс. Привлекательные цены на участие.
Поддержка ведущих компаний отрасли. Информационная и рекламная поддержка отраслевых СМИ, ТВ каналов и инфлюэнсеров. Транспортная доступность. Удобная бесплатная парковка.

И самое важное - Профессиональная команда менеджеров.
Создадим идеальный «МИР Охоты и Рыбалки» вместе!


Разделы выставки

Охота
Оружие, прицелы, оптика, приклады, чехлы, такседермия , патронташи, пули, арбалеты, манки, чучела, смазочные материалы

Рыбалка
Рыболовные снасти и аксессуары, все для выращивания рыб, корма, живые наживки, эхолоты, ловушки, пилькеры, бл¸сны, воблеры. Аксессуары для нахлыстовой рыбалки: катушки, удилища и т.д.

Туризм
Общий туризм, экспедиционный сервис, отели / B & B, рыболовные базы отдыха, организация трофейной рыбалки, охотничьи и гостевые фермы, охотничий туризм, охотничьи угодья, сафари, палатки и т.д.

Техника и транспорт
Квадроциклы, пикапы, внедорожники, снегоболотоходы, лодки, катера, каяки, буксировщики, моторы, тюнинг и т.д.

Одежда
Одежда для охоты и рыбалки, обувь, головные уборы, очки, рюкзаки, носки и термобель¸, меховые изделия, изделия из кожи, спальные мешки и т.д.

Ножи
Охотничьи, боевые, разделочные, раскладные, кухонные, туристические, сабли, мечи, топоры, точилки
Автор: umbaturnews, 17 Mar 2019
телефоны:
8-(495)-774-55-64
8-(925)-394-34-24
почта:
umbatur@yandex.ru
info@umbatur.ru
адрес:
ул. Смирновская д.25 стр.15
2 этаж офис №13
Яндекс.Метрика